您当前的位置:首页>互动交流

意见建议

信件编号 3683 类型 意见建议 提交日期 2020-06-17
标题 公路中间有个坑
内容 友谊大街与上城御府交叉口路中间有个大坑能不能填上
回复人 住建局 回复日期 2020-06-19
答复内容

      对群众反映情况,我局立即派专人到现场查勘,此路面为友谊大街路面,友谊大街(凤凰路-平安路)沥青罩面工程将于6月20日进场施工,该工程完工后此问题会得到解决,再次感谢您对住建工作的关心和支持。