您当前的位置:首页>互动交流

意见建议

信件编号 3774 类型 意见建议 提交日期 2020-07-07
标题 金玺国际城天然气开通收费
内容 领导好,金玺国际城小区天然气开通要收两千多的开通费合理吗?现在规定不是开通天然气不收费吗?
回复人 住建局 回复日期 2020-07-13
答复内容

      经我局工作人员对开发商与业主细心调解下,问题已解决,目前业主可直接到物业办理通气相关事宜。