您当前的位置:首页>互动交流

意见建议

信件编号 3933 类型 意见建议 提交日期 2020-08-19
标题 西仓路与洨河路交叉口道路问题
内容 西仓路与洨河路交叉口道路有很多大坑,造成危险隐患。影响行人和车辆安全。请交通部门,抓紧时间维修修护
回复人 住建局 回复日期 2020-08-21
答复内容

      收到反映问题后,我局安排专人到现场查勘,该路段维修已列入宁晋县重点工程,各项手续已完成,近日将入场施工。感谢您对住建工作的关心和支持!