您当前的位置:首页>互动交流

意见建议

信件编号 3995 类型 意见建议 提交日期 2020-09-02
标题 洨河路花池
内容 南环八匹马往东 洨河路花池杂草太高了,有安全隐患望处理,严重影响视线。
回复人 城管局 回复日期 2020-09-04
答复内容

      收到留言后,立即安排专人现场勘查,现绿化工人正在加紧开展该路段的杂草清除工作。(后附现场除草照片)

      感谢您对城管工作的关注,请您继续对我们的工作给予关注,多提宝贵意见和建议。

洨河路杂草2.jpg//